Есть команда выступает в любительской футбольной лиге,нужен спонсор,что бы хотя бы окупать аренду поля,помогите найти

aidar mahmutov Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максим Пахомов Гуру (3967) 12 лет назад
Нужно постараться заинтересовать спонсоров прежде всего в лице главных, ведущих предприятий, банков Вашего города; доказать что команда потенциально перспективна - чтобы вложение было выгодным и для них. Или заинтересовать администрацию города.