Что ожидает японские автомобили с правым рулём? Запретят или нет?

Юрий Леванов Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
штурман Оракул (64971) 12 лет назад
"Неужели в самом деле все качели-карусели в нашем парке погорели"(с) Вводится запрет эксплуатации ПАССАЖИРСКИХ БАСОВ С ВЫХОДОМ (пассажиров) НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ!
Остальные ответы
???? Мастер (1632) 12 лет назад
Собирались запретить, вроде
Lara Kovman Просветленный (36242) 12 лет назад
Я не думаю что запретят, поставками правого руля занята мафия отстёгивающая бабки не малые тем кто решает эти дела.
10HR10 в отпуске Мыслитель (5772) 12 лет назад
Могут запретить только ввоз.
***Марина*** Просветленный (20217) 12 лет назад
ввоз скорее да... эксплуатацию нет!)
Владимир Спиридонов Гуру (4612) 12 лет назад
Эти депутатики не запретят т к обстановка и так нестабильна-спокойно пару лет можно не думать
Странник Ученик (126) 12 лет назад
а что должно произойти по логике вещей?... дык вот в россии будет наоборот.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122735) 12 лет назад
в какой мусорке сплетни собираете? Голова на что людям...
Олег Кондрашов Оракул (73629) 12 лет назад
Если конституцию перепишут, то запретят.
Мухен Оракул (53772) 12 лет назад
Ввоз могут, эксплуатацию нет.