Ну почему вам не нравится писать грамотно?

Trompette Мыслитель (6574), закрыт 17 лет назад
? :-)))
Дополнен 17 лет назад
Вопрос не к убогим...
а к умненьким девчОночкам, тщательно доводящим свою внешность до абсолюта, к успешным ребятам, стремящимся к идеально работающим авто и росту карьеры...
Удаффы ведь вышли из моды и печально издохли ))) А спешка, как известно, уместна лишь при ловле блох и энурезе ))))
Лучший ответ
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Народ, в общей массе своей - безграмотен.
Но самое страшное в этой ситуации, что они сами этого не понимают.
Остальные ответы
NoD Профи (720) 17 лет назад
Нравится, только иногда пишешь быстрее, чем думаешь :)
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
а потому что не умеют!
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
просто не умеют писать грамотно или просто не хотят
Людмила Алексеевна Профи (628) 17 лет назад
оо..это проблема современного человека...вообще-то у меня 5 по русскому яз. была в школе..но иногда бывает так..что одна буква идет раньше другой..и получается каля-баля..=)
Nika Ученик (173) 17 лет назад
ctobi qramotno pisat nado na klaviaturu smotret inoqda, toqda vezde budew opazdivat. ya i tak ne smotrya piwu. a do menya uyma soobweniy uje prixodit.
Gabriel Профи (747) 17 лет назад
как хочу так и пишу
Мастер - Фуд Знаток (282) 17 лет назад
я иногда тороплюсь, и не успеваю все буквы пропечатать
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Только несколько человек написал что опечатываются И ТОЛЬКО ОДИН СКАЗАЛ ЧТО пишет так как хочет....:))) RESPECT!!!

А всем остальным: Неужели вы всегда пишите грамотно и по литературному красиво????Самолюбцы, не можете даже признать свои ошибки!!! Я вот например русский плохо знаю, и сколько его не учил так и не получилось освоить некоторые приемы использования русского языка... если вам енто не нравится то простите меня пожалуйста... я не спецом такое делаю... А порой просто не хотся писать слово целиком, поэтому и используется уже какой то слэнг инетовский скажем так....
Василий Гуру (2508) 17 лет назад
Этот вопрос поднимался в инете неоднократно, дело доходит чуть ли не до дуэли. Поэтому пришел к выводу, что если человек пишет безграмотно, то это еще не факт, что он безграмотный.
Советую не обращать на это внимание и поберечь свои нервы.