А модель сигнализации напишите. Вообще дистанционный запуск на большинстве старлайнов производится удержанием дольше 2х секунд 1й кнопки. Но если машина с механической коробкой перед автозапуском нужно произвести процедуру резервации.
вторая от антенки кнопка. но с начала нуно инициировать виртуальную нейтраль т. е. - когда ваша машина работает, поставить на ручник, дважды нажать на кнопку 2, брелок издаст сигнал. после чего вы выходите из а\м забрав ключи и захлопнув дверцу нажимаете первую от антенны кнопку один раз. двс глохнет и а\м закрывается. автозапуск инициирован. с утра перед выходом из туалета дважды нажмите на вторую кнопку.