Как сказать парню,что мы с ним только друзья?

********** Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Не знаю как намекнуть парню,что отношусь к нему только как к другу.Всё время звонит зовёт гулять,а я всё отговорки придумываю,думала поймёт.Обычно в общей компании встречались,общались,один раз с ним на свидание съездила,поняла,что не "моё это".Парень хороший только не тянет меня совсем к нему,вот и не хочется обидеть.
Лучший ответ
Юлка Ученик (234) 17 лет назад
Скажи все честно и прямо, без отговорок и предлогов. Чем честнее, тем лучше. И постарайся поменьше с ним общаться, а лучше - вообще не пересекаться с ним некоторое время. Пусть поостынет и успокоиться. И не намекай! В таких вопросах большинство из них намеков не понимает!
Остальные ответы
Людмила Алексеевна Профи (628) 17 лет назад
такая же история..но я сказала прямо.. ну..у меня причина...я сказала..что люблю другого и все..
gizmo Мастер (1009) 17 лет назад
дык так и скажи. Мне так одна девчонка и сказала. Правда гулять она со мной не отказывается. =)))
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
скажи прямо, он поймет, нго все равно друзьями вы не будете, ему будет хотеться большего, так всегда бывает
Источник: собственный опыт(неоднакратный)
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Начни интересоваться о его личной жизни. Какие дувушки ему нравятся, почему нет девушки, раскажи ему о "парне своей мечты". Он поймет, что ты относишься к нему не больше чем к другу.
Nika Ученик (173) 17 лет назад
ne qovori, a prosto iscezni, potomu cto on vse ravno ne poymet. da kstati druzyami vi ne ostanites ved on bolweqo xocet
Мастер - Фуд Знаток (282) 17 лет назад
заведи с ним разговор, типа ты мне лучший друг, я к тебе вот так отношусь, посоветуй мне как вести себя с каким-нибудь мальчиком
AGeNt Профи (618) 17 лет назад
скажи что как бы все конечно заебись но тебя неустраивает не он а отношения между вами , потом приведи парочку доводов типа ты груб со мной , итд итп , Он начнет подмазываться но ты стой на своем говори что такие отношения тя неустраивают :)) 100% й способ что бы никто необижался
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Не переживай. Если парень сильный, мужественный, то он выдержит. Лучше скажи ему это сама, нежели кто-то другой. Если бы ты мне такое говорила, то лучше бы это была ты, а не подруга твоя.
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Скажи как есть, а если не поможет то пошли в грубой форме, а если и это не поможет то его проще усыпить... но до крайностей пока не у кого помойму не доходило... :)) А насчет того что не хочется его обидеть, так тебе теперь из-за него всю жизнь чтоль парится и мучаться... Думай о себе в первую очередь... Да и ему будет хороший урок....
Борис Саркисянц Ученик (166) 17 лет назад
Неееееееееееет лучше скажи ему прямо что ему с тоюой ничего не светит....ну конечно же в лёгкой форме...потому что иначе чем дальше в лес тем больше партизанов:)если ты хочешь с ним остаться реально друзьями лучше сделай это чем потом он тебя увидет с кем нибудь другим и разочаруется в тебе....
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Так прямо ему и скажи, уменя тоже была такая же ситуация!!! И я с ним поговорила, я думала, что плохо расстанемся... Но я ошибалась, прошло уже полтора года, но мы до сих пор общаемся как друзья... Так, что попробуй. Надеюсь у тебя все получится, ДЕЙСТВУЙ, УДАЧИ!!!!
~*Лиспа™*~ Гуру (4756) 17 лет назад
по русски!:)
т.е. понятным для него языком:))))))