13 лет назад
от

Нравится ли стрижка шпица Бу?

если нет почему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оля Ренн - Шунсуке - это тоже кличка, другой собаки из Японии. А на фото Бу. Общая у Бу и Шунсуке только порода - называется померанский шпиц.

По вопросу - мне нравится визуально, но только потому, что мне не очень нравится шерсть у шпицев. А вообще я против стрижек длинношерстных собак, будь то шпицы, йорки, ши-тцу или любые другие - это тут же отдаляет их от стандарта породы.

НЕТ, ни Бу, ни Шунсуке мне не нравится.

Так стригут явных петов, причем собака больше не отрастет нормально, и будет уродство.

Мне нравятся вот такие шпицы, они намного симпатичнее.

Лично мне он вообще не кажется милым. Не могу даже понять почему вокруг этой собаки столько шума. Нет у меня вкуса судя по всему. Я наверное в меньшинстве (

Нет, у шпицев от природы прекрасная, мягкая шерсть а при стрижке их внешний вид портится и к томуже стрижка нарушает термрорегуляцию

Мне он тоже не нравится ((( Какая-то ненастоящая собака. Мне шпицы без стрижек нравятся.