Пойдут ли диски от ваз 2110 на рено логан?
нет. там ступицы разные
Колесный диск десятки: R14, PDL 4x98, ET35, D58.6, диски Логана: R14, ET43 D60,1 PDL 4х100: где
ЕТ35 - вылет. Расстояние от привалочной плоскости до центра диска (в мм.) .
R14 - радиус (диаметр) обода колеса в дюймах.
D58.6 - диаметр центрального отверстия под ступицу (в мм.) .
PDL4х98 - количество крепежных отверстий и диаметр центров отверстий под болты (в мм.) . То есть крепёжные отверстия разные, отверстие под ступицу разные, вылет диска другой. Вывод - не подойдут.
Источник: форум Логанклуб и Клуб ВАЗ 2110
Не знаю как у вас, но у меня по отверстиям все подошло. Правда колесо не проворачивается, стоит колом. Видимо за что-то всё-таки цепляет. Но повторюсь, по ступице и разболтовка все подошло.
нет
Нет!