имена Роман и Анна совместимы?

Пользователь удален Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elis Знаток (476) 17 лет назад
Роман любит больше, а Анна щеку подставляет! Проверено
Остальные ответы
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
мне кажется, что да...
моего любимого зовут Ромка и мы 3 года вместе и очень счастливы и тебе того же желаем... )))
slimka Мастер (1075) 17 лет назад
имена все совместимы главное что бы по характеру вы подходили друг другу!!!!
Lollipop Профи (803) 17 лет назад
не важно как вас зовут...самое главное,что бы вы находили общий язык между собой...если этого не получается,то ему ты не симпотична...или ему нравится другая....
Максим Знаток (474) 17 лет назад
Конечно! Какая разница какие имена?!
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Точно знаю, что они взаимопритягательны. А если точнее-то рассчитай ваши имена здесь: http://www.nameinfo.ru/test/name_l.htm
Enio Мастер (1017) 17 лет назад
Главное чтобы не имена совпадали, а вы сами
Вика Степанова Ученик (184) 17 лет назад
Это не важно главное что бы вы были совместимы а не ваши имена!!Желаю удачи вам!!!
Omid Moiniy Гуру (2718) 17 лет назад
Привет! В именах нет никакой разницы. От этого ничего не зависить, все связано с чувствами. Если они искренные то все получится. Прислушайся к себе внимательно: нету-ли в Ваших отношениях чего-нибудь какого-то искусственного, не делаешь ли ты что-нибудь чтобы ему постать. Все должно быть чисто реально, а не подстроено (не надо на кого-то подстраиваться!). Вот и все, надеюсь,что я был понятен. О результатах должить :)
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Совместимы! У меня знакомые с такими именами уже 20 лет в браке! А у них ещё и дочка Анюта, на следующей недели выходит за муж за Романа!
Любовь Оракул (53372) 17 лет назад
У меня друзья Аня и Рома-живут после свадьбы ужк 6 лет и очень счастливы... Удачи и вам!
HukySbko Профи (535) 17 лет назад
все имена совместимы