Кто пользуется посудой Hermann-Miller? Напишите отзывы. По какой цене приобрели?

Наталия Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Вчера приходил консультант домой. Предлагала набор за 3 650 000 бел. рублей (430$)
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574463) 12 лет назад
Цена: 1 575 000 руб. | 180 $
Набор посуды 28 предмет Hermann Miller HM-CW-6218
Высококачественная хирургическая нержавеющая сталь 18/10
Термоаккумулирующее капсульное дно с аллюминиевой вставкой
Крышки с термодатчиками
Толщина стенок 0.8mm
Сковорода без покрытия
http://www.smile.shop.by/378/7522/7696/2248/

Набор посуды Hermann Miller

Прежде всего, хотим поблагодарить Вас, за интерес к нашей кухонной посуде.
Техника, по которой была создана посуда, очень редка и требует исключительных навыков и опыта!
Кухонная посуда воплотила в себе самые высокие стандарты качества!
Характеристика посуды:

Набор посуды изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10.
Сохраняющее тепло основание: 7-слойное дно с высокой теплопроводимостью.
Блюдо быстро разогреваются, а материал хорошо сохраняет тепло.
Можно готовить на всех видах кухонных плит: на газовых и электрических плитах, плитах со стеклокерамическими поверхностями и галогенными горелками.
Здоровое приготовление продуктов. Использование небольшого количества воды и жира, минимализация потери витаминов, минералов и аромата.
Особенно пригодна для приготовления диетической пищи с малым содержанием соли.
Практичный ободок предотвращает проливание.
Практичный и привлекательный дизайн, отличается удобством использования.
Остатки пищи и жира не собираются в углах.
Легко очищается.
Пригодна для мытья в посудомоечных машинах.
http://www.vipglamur.ru/nabor-posudi/hermann-miller