скажите пожалуста есть ли такая програма чтоб в сетке проверять кто в интернете сидит и на каком сайте!.

Любов Сут Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А можна как то от нее скрится?
Голосование за лучший ответ
dmn Знаток (391) 12 лет назад
У администраторов сети должна быть
Дмитрий Алексеевич Мыслитель (9841) 12 лет назад
админы смотрят или кейлоггер накати на эти машины и смотри кто где
Сергей Казадаев Профи (893) 12 лет назад
Этот вопрос адресуй администратору сети своей компании или провайдеру (что в принципе одно и то же) .
Скрыться от этого нельзя, поскольку весь трафик прогоняется через их сервер.