KAk mogno bistro viychit inostrannyj jazyk?

Ксения Всемогущая Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Na razgovornom yrovne
Лучший ответ
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Смотря, насколько ты обучаема и способна к обучению. Лучше всего - в стране-носителе языка.
Остальные ответы
Сергей Мастер (1618) 17 лет назад
С помощью методики 25-го кадра.
Анастасия Ученик (107) 17 лет назад
Думаю, вариантов может быть несколько, но самый лучший и эффективный - пожить в стране-носителе языка, причем без общения на русском.
Елена Зинина Профи (710) 17 лет назад
Все говорят, говорят...Сначала захоти, а потом штудируй книжки, переписывайся по интернету с носителями языка...Но лучшее средство (проверено лично ) влюбись в иностранца;) За 2 месяца заговоришь как миленькая!!!Удачи!