На Шри-Ланке в феврале есть чем дышать?))) Подскажите кто был)
Сердце больное и давление высокое....
Февраль самый лучший месяц для посещения Шри-ланки, дело в том, что в этом месяце приходит северо-восточный муссон и дождей не бывает, в этом месяце воздух сухой. Температура 30-31 гр, океан 28 гр. Отличная погода.
Там такое свежее веяние океана!! ! Духоты практически нет, да и в центре острова, будучи в начале марта, не ощутила жару и духоту, только буйство зелени и великолепие гор!!!
В москве- Андрей Дорохов - спросите у него, он турагент по Индии
Email: andrey.dorokhov@gmail.com
Contact: +79857784773
и у него
raman@narrowstreets.in
Дышать есть чем, купаться плохо. Там волна сильная ...Вам комфортнее на КУБЕ или Доминикане будет.
В ноябре и декабре прекрасно дышалось! Летом душновато!
а чего там нечем дышать, мы 1 феврале вылетаем, вроде воздух с собой сказали не брать, и снег тоже. Жарко, но океан же рядом, в чем проблема?? ? Ради жары и едем, а если нечем дышать, то можно и в москве подышать копотью и снегом
Нет, именно по этой причине это необитаемый остров, там живут только туристы и все с кислородной маской или дайверы с балонами, но они из воды почти не выходят.
нет!