Как выростить здоровые и крепкие ногти...простые и эффективные средства...?
Дополнен
Спасибо всем за ответы, я обизательно проверю на практи все ваши советы...
стараться меньше пользоваться лаками (только укрепляющими) , есть рыбу и др продукты, содержащие Ca
приготовить раствор соли из расчета 1ч.л. соли на 60 гр кипяченной воды. Соль должна полностью раствориться за 10-15 мин., раствор подогреть до 40 градусов налить в емкость чтоб в нее помещались только ногти. Держать 20-30 мин укрыв махровым полотенцем.
Умная эмаль, БАДы с кальцием, маникюр и хорошее питание
kajdii den derjat nogti po 15 min v limone.
Есть продукты, богатые кальцием. Еще существует укрепитель для ногтей из серии "умная эмаль".