Как выростить здоровые и крепкие ногти...простые и эффективные средства...?

Ночь Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем за ответы, я обизательно проверю на практи все ваши советы...
Лучший ответ
Gnevia Профи (689) 17 лет назад
стараться меньше пользоваться лаками (только укрепляющими) , есть рыбу и др продукты, содержащие Ca
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
делать ванночки для рук и ногтей с морской солью
Светлана Пакус Профи (708) 17 лет назад
Режешь лимон пополам и окунаешь ногти в него. Делай почаще, они реально укрепляются.
И Д Мастер (1024) 17 лет назад
Здоровый образ жизни, натуральные продукты, еще с содержанием кальция, а главное хорошо высыпаться и еще не злоупотреблять лаком без предварительного защитного покрытия для ногтей.
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
самый простой способ это немного лимонного сока втирать в ногти ( но не гарантирую ) т как не пробывала . А вот если каждый день пить по стакану молока и туда пару таблеточек глюканата кальция добавить то улучшения в течени недели. проверенно во время беременности так что безвредно. заоолно для зубов и костей полезно. а так же есть творог.
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Есть продукты, богатые кальцием. Еще существует укрепитель для ногтей из серии "умная эмаль".
ismin18 Ученик (177) 17 лет назад
kajdii den derjat nogti po 15 min v limone.
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Умная эмаль, БАДы с кальцием, маникюр и хорошее питание
BEAUTY Ученик (221) 17 лет назад
приготовить раствор соли из расчета 1ч.л. соли на 60 гр кипяченной воды. Соль должна полностью раствориться за 10-15 мин., раствор подогреть до 40 градусов налить в емкость чтоб в нее помещались только ногти. Держать 20-30 мин укрыв махровым полотенцем.