При запуске игры Assassin's Creed: Revelations выдает ошибку

Strider Ученик (197), на голосовании 12 лет назад
При запуске игры Assassin's Creed: Revelations выдает ошибку: Не найдена программа Ubisoft Game Launcher. Пожалуста переустановите игру. Код Ошибки 1
Переустанавливал игру три раза. У меня лицензионный диск. Качал лаунчер отдельно, все равно не помогает :(
Голосование за лучший ответ
GoSt FiVe Ученик (224) 12 лет назад
скачай пиратку. мне лицензию давали тож не пошла. пиратка без проблем пошла