Kak prigatovit' pizzy?

??

Привезла рецепт теста из Италии: 1 ч.л. сухих дрожжей, 1 ч.л. сахара, 1/2 ч.л. соли, 150 мл теплой воды, 2 граненых стака муки, 4 ст.л. оливкового масла. Начинка выкладывается на смазанную томатной пастой (кетчупом и пр.) и посыпанную 1/2 частью тертого сыра тонко раскатанную лепешку, присыпается оставшимся сыром перед выпеканием. Начинка - любая (не сладкая, ест-но). Печчь в раскаленной до макс.духовке 10-20 минут.

отвечаю за базар... будет супер! !
тесто:
100 г масла, растопить! ,
1 яйцо, 350 г муки, 100мл воды, посолить
.вымешать... на сковороду.. плям! ручками.. ручками в разны стороны... потом смазать майонезом... помидорок туды... всякой всячины напихать по фантази... ну мона с корочкой... мона с яйцом.. с чем душа просит))) )
и сверху сыырааа.... само собой)
получиться... мняям!! !
ток не зубть края как бы ...не могу объяснить.. ну спец как у пицы на начинку сверху натянуть))

Тесто- 1 яйцо+5ч. л. сахара+0,5 ч. л. соли +1 пак .сухих дрожжей Саф момент-перемешать! В другой посуде -0,5 стакана масла подсолнечного+1,5 стакана молока +4 стакана муки! Ингридиенты в обеих посудах смешать! !
Кусок теста можно положить в целофанновый мешок и в холодильник на 2 часа (кстати оно может храниться там 5 дней) или в теплое место!
Раскатать на лепешку - томатная паста
-лук репчатый -мелко
-колбаса вареная, копченая
-яйца вареные-мелко
-майонез
-сыр на терке
Время 20-30 мин в зависимости от духовки

дрожжевое тесто (не сладкое) раскатать,плюхнуть сверху кетчуп, лук мелко рубленный,шампиньоны, салями, пеперони,главная фишка это приправа "орегано".Всё это бросить на раскатанное тесто,засыпать тёртым сыром и поставить в духовочку.Пица получается просто клаас.

Очень быстрый, простой и вкусный рецепт теста: 200 г маргарина или сливочного масла, 200 г сметаны и где-то столько же муки. раскатать в тонкий пласт (теста хватит на 2 пиццы). Начинка любая. Приятного аппетита.