как вернуть парня , раньше с ним встречалась?

Надюха Знаток (262), закрыт 17 лет назад
Встречалась с парнем,он мне изменил(по пьянке), и я с ним рассталась,он начал встречаться с той с которой изменил мне. Он редко но позванивает мне и я хочу его вернуть.
Лучший ответ
Остальные ответы
Julia Профи (544) 17 лет назад
думаю, что не стоит этого делать. так же уже не будет.
хотя, конечно, бывают исключения....
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
сама бросила и теперь хочешь вернуть, весело!!!
скажи ему об этом просто и все
тутанжи гицэ Ученик (249) 17 лет назад
Никак не надо его потерять
Влад Профи (921) 17 лет назад
а ты еме измени с той подругой, с которой он тебе, может он тебе после этого и не понадобится
Виталик Гуру (3249) 17 лет назад
Задайся вопросом, а зачем тебе это надо....
Алексей Клименков Мастер (2351) 17 лет назад
Не делай ничего. Просто живи. Прости и отпусти. Он не сможет быть с тобой. Ты его никогда не простишь, даже если и вернется. Он будет чувствовать обиду...