Кто-нибудь отделывал вагонкой потолок в жилой комнате в квартире? Потолки кривые, развозить грязь и выравнивать некогда.

Лучше буду Кошаком Мудрец (14326), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
михаил шаповал Мыслитель (6213) 12 лет назад
сделайте подвесные потолки и никакой грязи
Целиков Антон Гуру (2659) 12 лет назад
Сделайте натяжные матовые. Быстрее и дешевле будет.
Валерий. Гуру (3154) 12 лет назад
А вопрос в чём? я вагонкой в комнате нет, а в банях, коридорах да. Лучше пластик бесшовный белый тогда. красивее и светлее.
Лучше буду КошакомМудрец (14326) 12 лет назад
вопрос в том, как это будет выглядеть...
Ну, вот в ванной висит на металлических профилях уже более 4 лет. Но в жилую комнату я бы делал себе гипсокартон.
Хан Просветленный (21691) 12 лет назад
Я такую беду исправлял росписью под натуральное небо с облаками...
хаски Мудрец (15154) 12 лет назад
если бы у меня была такая беда - я бы рассмотрел такой вариант: взял бы вагонку хорошего качества и без рельефа.... половину вагонки набил бы с расстоянием между соседними и покрасил бы белым матовым лаком. А оставшуюся вагонку покрасил бы лаком немного темнее и закрыл бы ей это расстояние. Тему такой вагонки надо бы еще обыграть на одной из стен. Думаю, что понятно, что высота помещения украдется. И пропорции темного и светлого очень зависят от размеров потолка... стен... объема помещения.... освещенности. Порисовать надо