фото внутри что у меня будет наталья 12.10.1981 юрий рыбы 1980

На Профи (545), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гайя Мудрец (10145) 12 лет назад
если не будет обид и сомнений насчет материального, то чувства взаимные и все хорошо..
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (508) 12 лет назад
Любовь, как костер, палку не кинешь - потухнет.
Саратовский грузин Профи (788) 12 лет назад
Сочувствую девочка, весы не подходят на 1980. Особенно год дракона будет хуже! Не торопись, лучше слушай свои сердце и это есть твой выход для время жизнь и любовь. . что касается 1981г. Планета Титан, он твой защитник этого года. Считай что, у тебя ждет большой путешествие и мечта. Думай по хорошему всегда и не теряй шанс. тебе надо искать только "СТРЕЛЕЦ" и год "ЗМЕЯ". будет настоящий любовь для тебя и для будущее детей. Удачи.