Как убрать всё время всплывающее окошко"Возможно вы приобрели поддельную копию ПО,эта копия Windows не прошла проверку"?

nik Искусственный Интеллект (546050), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Хотя Ноутбук я покупал в магазине официально с установленной там программным обеспечением...
Дополнен 12 лет назад
И ещё весь экран рабочего стола почернел после этого как стало появляться это окошко...
Лучший ответ
Timonus Мыслитель (5305) 12 лет назад
это походу была пробная версия скачай активатор для Виндовс и все будет ок
nikИскусственный Интеллект (546050) 12 лет назад
Спасибо, а какой активатор и где скачать?
Остальные ответы
FanatNN Ученик (111) 12 лет назад
Обновления ставишь? поставил обновление, оно проверило и оказалась либо пиратка, либо не активированная. Заходишь в мастер активации (я по телефону делал) , переворачиваешь ноут, смотришь код, и следуешь насройкам
Fatalist Просветленный (35666) 12 лет назад
А магазин сгорел и продавцы скрылись?
nikИскусственный Интеллект (546050) 12 лет назад
Ещй раз говорю не на рынке, вон магазин из окна виден, я теперь хочу к ним и сходить за консультацией! И не надо ёричать мы тоже не лыком шиты и можем также!
Валентина Бурба Мастер (1816) 12 лет назад
Ба!! ! знакомая история! Такая же "хрень" была на моем рабочем компе. Вылезла в один прекрасный день и больше не исчезала. Это пиратка. Мне просто заменили комп, а на том переустановили операционку. Скорее всего, если комп зарегистрирован как офисный, а не домашний, он и получает такое предупреждение. Я так думаю, потому что на моем домашнем операционка скачана из интернета и такого еще ни разу не было. Между прочим, на рабочем компе при нажатии на иконку "мой компьютер" - далее, свойства - ,в отображающем окне был виден большой черный знак, в виде паука с рогами, что-то на подобии. Это как раз и показывает на пиратскую плохую операционку. Посмотрите, есть ли у Вас такой?
nikИскусственный Интеллект (546050) 12 лет назад
Нет у меня такого нет, у меня изображена фирменная и написано, что установлена
версия Виндовс Майкрософт Виндовс ХР Профессионал серис Пак 3 версия 2002