Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как убрать всё время всплывающее окошко"Возможно вы приобрели поддельную копию ПО,эта копия Windows не прошла проверку"?

nik Искусственный Интеллект (546050), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Хотя Ноутбук я покупал в магазине официально с установленной там программным обеспечением...
Дополнен 12 лет назад
И ещё весь экран рабочего стола почернел после этого как стало появляться это окошко...
Лучший ответ
Timonus Мыслитель (5305) 12 лет назад
это походу была пробная версия скачай активатор для Виндовс и все будет ок
nikИскусственный Интеллект (546050) 12 лет назад
Спасибо, а какой активатор и где скачать?
Остальные ответы
FanatNN Ученик (111) 12 лет назад
Обновления ставишь? поставил обновление, оно проверило и оказалась либо пиратка, либо не активированная. Заходишь в мастер активации (я по телефону делал) , переворачиваешь ноут, смотришь код, и следуешь насройкам
Fatalist Просветленный (35666) 12 лет назад
А магазин сгорел и продавцы скрылись?
nikИскусственный Интеллект (546050) 12 лет назад
Ещй раз говорю не на рынке, вон магазин из окна виден, я теперь хочу к ним и сходить за консультацией! И не надо ёричать мы тоже не лыком шиты и можем также!
Валентина Бурба Мастер (1816) 12 лет назад
Ба!! ! знакомая история! Такая же "хрень" была на моем рабочем компе. Вылезла в один прекрасный день и больше не исчезала. Это пиратка. Мне просто заменили комп, а на том переустановили операционку. Скорее всего, если комп зарегистрирован как офисный, а не домашний, он и получает такое предупреждение. Я так думаю, потому что на моем домашнем операционка скачана из интернета и такого еще ни разу не было. Между прочим, на рабочем компе при нажатии на иконку "мой компьютер" - далее, свойства - ,в отображающем окне был виден большой черный знак, в виде паука с рогами, что-то на подобии. Это как раз и показывает на пиратскую плохую операционку. Посмотрите, есть ли у Вас такой?
nikИскусственный Интеллект (546050) 12 лет назад
Нет у меня такого нет, у меня изображена фирменная и написано, что установлена
версия Виндовс Майкрософт Виндовс ХР Профессионал серис Пак 3 версия 2002
Похожие вопросы