Нужно ли на кол пересодить всю паству православную??? И заново начать с чистого листа как президент сказал???

Kosoi Docent Мастер (1897), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
В.Е.Р.У.Ю.Щ.И.Й Профи (967) 12 лет назад
Надо обязательно! И президент пусть рядышком с ними присядет и жречество православное ...
Ох.. . думаю и кольев-то на всех не хватит .. ((
Остальные ответы
Demetra Оракул (56189) 12 лет назад
ах вот ты единорос! да сжечь тебя!!!
Kosoi DocentМастер (1897) 12 лет назад
Нет он имел ввиду красных коммуняг
Андрей Чирказеров Оракул (51085) 12 лет назад
Кто будет лист очищать и каким средством? Тетя Ася не поможет...
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) 12 лет назад
В принципе нужно.. . только вот паствы православной у нас нет (а кто есть - уголовные дела заводят...) , только христианская. Православие и христианство - 2 абсолютно разные "вещи".
Людмила Русская Ученик (154) 12 лет назад
Три четверти россиян - на кол ??!
Георгий Ром Мастер (2386) 12 лет назад
1).А ты хорошо подумал, несчастная твоя душа:
1.1). "Что лично с тобой буДЕ, если на кол посадишь СВЕТ и СОЛНЦЕ и всех тех, кто вымаливает у Бога ТВОИ ЖЕ СОБСТВЕННЫЕ грехи? "
1.2).САМ за СЕБЯ не хочешь молиться, то хоть НЕ МЕШАЙ чужим людям молиться за ТЕБЯ САМОГО и вымаливать у Бога ТВОИ же СОБСТВЕННЫЕ грехи!
2).А ты сам_то, хоть, понимаешь, что твои призывы ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖАТЬ людей, - есть ЭКСТРЕМИЗМ (==что это такое, прочитай в ВИКИПЕДИИ) . А
3).ведь эти люди НЕ УГОЛОВНИКИ.
4)."Вина" этих людей только в том, что эти люди молятся ВМЕСТО ТЕБЯ, вымаливая_прося у Бога СПАСТИ ТЕБЯ и ВСЕХ твоих РОДСТВЕННИКОВ!
5).Ты, хоть, сам понимаешь, что творишь: "Как СВИНЬЯ, лежащая в КАЛУ, ты пытаешься УНИЧТОЖИТЬ своих СПАсаТЕЛЕЙ и СПАсиТЕЛЕЙ! "
6). :(( ...(
Kosoi DocentМастер (1897) 12 лет назад
Чубайс у вас есть
Георгий Ром Мастер (2386) Так ничего и НЕ ПОЛЯЛ, ты, Чупа_Чупс для Кока_Колы!