Посоветуйте плиз какуюто игра как Galaxy on Fire ,токо на комп. Хочу пошпилить класный космический симулятор!

CаНЯ Небожанов Ученик (184), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Максимов Иван Гений (97336) 12 лет назад
Очень классный космический симулятор это Freelancer.
Остальные ответы
Александр Назаренко Гуру (3909) 12 лет назад
X3: Revolution (читается икс три, а не хз)

Только найди русскую версию и посмотри какие-нибудь уроки, потому что лично я эту игру не смог освоить)
А так - красивый космосим, множество кораблей, рас, систем. Можно торговать, можно воевать - практически полная свобода действий)

а еще можно посоветовать "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка" - графика может не очень, но игра - шедевр.