Need for Speed The Run ошибка при запуске...

Черепанов А.В. Профи (694), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Saturn Мудрец (19737) 12 лет назад
Там и написана причина ошибки. Ваша видеокарта не поддерживает DirectX 10.0. Минимальная версия DirectX для запуска и работы Need for Speed The Run 10.0, отсюда и ошибка.
Черепанов А.В.Профи (694) 12 лет назад
и что теперь делать???
Saturn Мудрец (19737) В сообщении указана ошибка по отношению ко встроенному графическому контроллеру. Если у вас помино встроеной видеокарты, есть еще и дискретная переключитесь на нее. Если же, или и она тоже вернет такую ошибку, то тут, увы, ничего не поделаешь. Выход один - замена видеокарты на более современную.
Остальные ответы
yhaqewu radyk Ученик (144) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru