При просмотре ролика на Mozilla - браузер виснет на мертво . На Google Chrome и Opera такого нет .

Серёга *** Гуру (3771), закрыт 12 лет назад
Что это может быть и как с этим бороться ?
Дополнен 12 лет назад
Уже поставил свежую версию браузера, обновил флеш плеер - картина та же .
Лучший ответ
Алексей Николаевич Мыслитель (6641) 12 лет назад
Может снести его, да по новой установить .
Серёга ***Гуру (3771) 12 лет назад
Опасаюсь - пропадут все мои закладки !
Остальные ответы
Шерзод Абдуллаев Профи (584) 12 лет назад
Вы перезапустите Браузер
Серёга ***Гуру (3771) 12 лет назад
Перезапускать приходится с помощью диспетчера задач . И картина повторяется опять та же самая .
Шерзод Абдуллаев Профи (584) Ну тогда открываете Мозиллу идете потом по шагам Инструменты-настройки-дополнительно-сеть И ставите Галочку там где написано ИСПОЛЬЗОВАТЬ КЭШ НЕ БОЛЕЕ вписывает 1024мб на диске потом ОК и смотрим