hochu uznat pro celoveka kto on takoi vozmojno est takoi saitl???

nadia teleguz Знаток (313), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Frost Мастер (1488) 12 лет назад
нет таких сайтов, все сайты которые предлагают найти кого то по фамилии - развод за бабки
Роман Кузьменков Мудрец (15827) 12 лет назад
Нет таких, а все кто предлогают - или это обычный лохотрон, и информации никакой не будет и деньги потратите впустую, или это просто.. . так называемые *бомжи интернета* - даже если этот человек оставил свои данные на каком либо сайте - не гарантия, что это именно его данные.
Вообщем нет
Источник: странный вопрос, подозрительный.
Владимир Оракул (57086) 12 лет назад
Нет таких сайтов. Это просто не этично