А как вызвать домового?=))))

~LOGVILEN~ Мастер (1401), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Народ, вопрос шуточный!)) ) Рада, что у вас с чувством юмора всё в порядке!))))
Лучший ответ
костя федоров Мастер (2315) 12 лет назад
он сам вызовет!! ! мой стучал...
Остальные ответы
безымянный s Гуру (2702) 12 лет назад
купить качественной травы
Перун Перунович Мастер (1075) 12 лет назад
Инструкция:

-время 2-3 часа ночи (тогда он наиболее активен)

-найди в квартире его любимое место (если не знаешь где оно, то подумай, в каком месте чаще всего пропадают/находятся пропавшие вещи или место где ты сильнее всего ощущаешь его. такие места есть у всех домовых. )

-начерти рядом с тем местом руну Уруз (если не знаешь, ищи в инете)

- И зови его, но зови по доброму, как зовёт гость хозяина.

Только перед тем как начать это делать, подумай хорошенько, что тебе от него нужно и нужно ли вообще. От счастья, что с ним наконец хотят пообщаться, он может быть очень.. . навязчивым....
Перун ПеруновичМастер (1075) 12 лет назад
Прошу прощения за опечатку, Руну черти не Уруз, а Эйваз.
Динар Мыслитель (6995) 12 лет назад
Не лезь в их мир. Они этого не любят
ГРОКСА Гуру (4067) 12 лет назад
перед этим пребирись в хате и помой все чистенько чтоб было .шторки постирай обязательно. окна помой чтоб луна заглядывала. с обеда не открывай дверь никому. чтоб незваных гостей не было. телефон и инет отключи чтоб не передёрнуло его. только не проси показаться на глаза. тебе реально не понравится. пусть звуками отвечает. если страшно будет матюками гнуть надо. и сладенького ему потом на столе оставь))