как переустоновить windows

андрей иванов Ученик (82), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (221519) 12 лет назад
Интернет завален познавательными статейками на этот счёт, а Ютуб видеоуроками.
Остальные ответы
Frost Мастер (1488) 12 лет назад
Вставить диск внимательно читать и следовать инструкциям на экране
Евгений Петров Просветленный (26980) 12 лет назад
С чего устанавливаете? И на что?
Darkness Darkness Знаток (262) 12 лет назад
если не пробовал ни разу - лучше сам не лезь
Малышев Виталик Знаток (488) 12 лет назад
с помощью рук, компа и windows.
Алексей не скажу Мастер (1836) 12 лет назад
через биос с форматированием харда ( рекомендуется ) можно просто новую через установочный файл поверх данной поставить и тогда потом придёться самому в ручную сносить старую!
WIdMaN Мастер (2131) 12 лет назад
для начала нам нужна сборка винды.... и программа записи дисков, я предпочитаю Nero
сборку мы качаем по совету знакомых я посоветую сайт wzor (найдёте в поисковике) nero с офицтального сайта
качаем сборку записывает её как образ на диск.. . вставляем диск перезагружаем компьютер
как только экран погаснет начинаем клацкать Del F2 по очереди не очень быстр ои не очень медленно
откроется биос (если нет следуйте подсказкам меню загрузки перед windows) там ищем вкладку Boot
и чтото похожее на Boot divace priority там по умолчанию должно написано быть примерно так
BOOT DIVACE 1 HARD DISC
BOOT DIVACE 2 DVD-ROM
и тд... .
задача поменять BOOT DIVACE 1 на DVD (CD) -ROM ищем внизу экрана на что нажать чтобы выдти и соххранить (Exet and save seting)
подтверждаем либо выбором между yes и no либо нужно будет нажать кнопку "Y" и нажать интер
ждём пока начнёт загружатся окно установки винды (вы его поймёте потому что разрешение экрана будет изменино)
далее следуем подсказкам
регистрируем винду
вбиваем имя ПК ( имя пк пишите на англиском в дальнейшем может пригодится, да и может на русском не применять.... )
и вообщем всё
незабудьте потом поменять в настройках биоса BOOT DIVACE 1 на HARD DISK

P.S извиняюсь с англиским я неочень