зачем нужны менеджеры закачек? если при современном интернете....(внутри)

Сергей Sullivan Гуру (3440), на голосовании 12 лет назад
файлы либо сразу скачиваешь, либо качаешь через торрент или локалку (magnet или torrent)
Голосование за лучший ответ
Mr Diablo Мастер (1191) 12 лет назад
Скорость не у всех большая, я бы сказал у большинства. У меня то же самое, всего 1,5 мегабита, если скачиваешь какой-нибудь достаточно большой файл, то о серфинге можно забыть, поэтому пользуюсь менедж. загрузок, добавляю файлы в очередь и когда свободен ставлю на загрузку. Также в некоторых менеджерах есть функция захвата потокового видео.