Переформулирую вопрос насчет игр

Алексей Югаткин Ученик (212), закрыт 12 лет назад
В предыдущем вопросе я хотел спросить что все таки лучше для вас играть ли в next gen игры или же все таки далеко не новые игры....скажем до 2005 года:)
Дополнен 12 лет назад
Для сравнения последний NFS the run или NFS Porsche Unleashed:)просто хочу узнать много ли среди нас Олдфагов
Лучший ответ
KoKoC Мастер (1477) 12 лет назад
Я лично предпочитаю старенькие игры, новые стали делат какие то глупые по моему мнению!
Остальные ответы
Тимур Гуру (2823) 12 лет назад
до 2005 года, монополия старая игра
Вадим Алешин Знаток (479) 12 лет назад
Какие игры ты относишь к next gen уточни пожалуйста?
Егор Anarhist Гуру (2946) 12 лет назад
Лучше в новые, только они убивают комп (((((
Андрей Андреев Знаток (337) 12 лет назад
Новые игры требуют больших системных требований, а старенькие без лагов)