Буду ли я счастлива?

Elena Abduhanova Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Я сама себя не узнаю.у меня пропал интерес к мужу.я живу с ним потому что надо жить.и у нас 4детей.но я ему не изменяю.у меня вообще пропал интерес в жизни.буду ли я заново счастлива как и прежде.
Голосование за лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 12 лет назад
Будете вы счастливы, у вас кризис от накопившейся усталости и обычных житейских проблем. Для этого надо просто немного постараться, заострять свое внимание на хорошем, а не плохом. Несчастной вас назвать нельзя. Удачи!