Не подскажите ли ?

Василий Барышевский Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте есть контрольная работа тестовая с расширением Bat ,

пакетный файл kr1 .(ват) 1кбайт
vvspec.1.dll 616 килобайт
vvspec1.jrs 471килобайт
можно ли их как нить сломать ,открываю через блокнот этот батник ,непонятная куча символов выходит ,т
Дополнен 12 лет назад
да как бы он открывает, но все равно наполовину те же вопросы отображаются с кодировкой .. как ответы найти там не понятно
Дополнен 12 лет назад
типа NUL и еще непонятные крякозябры
Дополнен 12 лет назад
лqЬ@ъЏ‡ОќrІ^к«"щsdЗ/-)ЬЗП‚еН}08яј!¦ЬЯл^w·EQъmић/1·
Лучший ответ
Valery Mex Гуру (3461) 12 лет назад
скачай notepad++ открывай с помощью его, и выбери кодировку в нём кирилица-866