Компьютер перегревается!

BadMickey Гуру (2707), закрыт 12 лет назад
Решил почистить компьютер полностью. Снимал все кроме процессора, когда почистил, собрал. И увидел что мой комп перегревается. Раньше процессор больше 39 не нагревался, все было нормально. Может что то подсоединил не правильно?
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Егор Оракул (76932) 12 лет назад
во первых выброси эту прогу-спид фан, она глючная, смотри температуру и тестируй в проге AIDA64,во вторых все таки насмелься и замени термопасту на проце, вот на такую АлСил3,ну и настрой свою систему, может имеет смысл присмотрется к новому кулеру, на твоих фотках нихрена не видно, мог бы а написать какая температура
ГрязнойМыслитель (5683) 12 лет назад
есть ещё такая вещь как BIOS, там тоже все написано.
Егор Оракул (76932) есть биос и хоть и не все но написано,а это к чему вы тут про биос вспомнили
Остальные ответы
ooops sad Мыслитель (8759) 12 лет назад
Это в простое такая температура, или после игры?
BadMickeyГуру (2707) 12 лет назад
После игры. Раньше CPU до 40*С еле доходила, щас до 60*C вон.
ooops sad Мыслитель (8759) Посмотри в HWMonitore температуру.
дмитрий мокрецов Просветленный (30228) 12 лет назад
у меня из-за видеокарты так бывало
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355935) 12 лет назад
Между процессором и радиатором термопасту замени...
Александр Мудрец (10319) 12 лет назад
Термопасту нанёс заново? или оставил всё как было? удали старую термопасту а новую нанеси тонким слоем на процессор)))
Анатолий Олейников Мыслитель (6410) 12 лет назад
Смазка специальная теплоотводящая используется между процессором и вентилятором
Если её нет. то перегревчики гарантированы