за сколько получится продать macbook air 2011 по деталям? ps все цело кроме клавы

сано228:) Ученик (76), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212899) 12 лет назад
В центр по ремонту такого отнесите, так его продать очень сложно
Alex Proyas Мыслитель (8420) 12 лет назад
там продавать особо нечего, а починить не проблема (у тебя же не материинка накрылась)
Sound Inc Мыслитель (5903) 12 лет назад
Если он при жизни стоил втридорога, то мёртвый его купят как обычный хлам. Поэтому можно попробовать восстановить в сервисе и продать какому-нибудь яблочному маньяку.