за что женщине можно дать пощечину?

Евгений Гришин Мастер (1182), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рустам Демус Мастер (1324) 12 лет назад
Можно и с ноги пиз... ануть если оскорбит. Милосердие? Неее, не слышал.
Остальные ответы
александр соколов Профи (997) 12 лет назад
Женщину бить не интересно, она не может дать сдачи. Это игра в одни ворота.
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 12 лет назад
хоть раз попробуй такое сделать-и ты получишь себе врага на всю жизнь
только слабый мужчинка может поднять руку на женщину
Евгений ГришинМастер (1182) 12 лет назад
стереотипы это, барышня.
игорь Знаток (481) 12 лет назад
Не за что, а куда . По заднице конечно...
Vsevolod Ученик (166) 12 лет назад
Бить нельза ни при каких условиях, прекратить отношения в любых формах.
hopkop hopkop Мастер (1324) 12 лет назад
Да ни за что нельзя. Можно под холодную воду засунуть, по заднице надавать, послать её в конце концов и ограничить ей доступ к тебе, но бить, да еще и по лицу. фуууу
ИРИНА я Мастер (1873) 12 лет назад
за свою мужскую слабость....
gbe. schaste Мастер (2223) 12 лет назад
А для чего? чтобы показать свою силу? Или расписаться в полном бессилии.?
Викуша Оракул (50223) 12 лет назад
Нет ничего за что можно было ударить женщину!