Народ подскажите, Мазда 6 2007 г.в. 2.3 объём, сидан, американец. Подходит ли к нему рулевая рейка от такой ж

ZAK Ученик (211), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
от такой же мазды 6 американец только 2006 года выпуска
Лучший ответ
Alex Профи (599) 12 лет назад
в 2006 году на этой машине 2 раза менялся номер рейки. Думаю что менялся только номер, сама рейка оставалась прежней, так как для заказа в настоящий момент доступны рейки по только последнему номеру.