Скачал прошивку для айфона через торрент... Куда теперь ее засунуть что бы тунец ее нашел?

Антон Тимошенко Ученик (190), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Cfvbh Профи (685) 12 лет назад
есть 2 выхода:

1)Переводишь телефон в DFU режим и подключаешь к компьютеру, iTunec распознает его в режиме восстановления. Затем зажимаешь клавишу Shift и нажимаешь восстановить при это выводится окно выбора файла и выбираешь прошивку которую скачал.

2)Все прошивки iTunec хранить по этому пути
C:\Documents and Settings\%computer_name%\Application Data\Apple Computer\iTunes\iPod Software Updates
Перемещаешь свой файл туда, предварительно включив отображение скрытых файлов. НО этот случай работает если ты скачал последую актуальную прошивку иначе iTunec начнет скачивать другую.
Остальные ответы
Mihran Профи (534) 12 лет назад
подключай телефон к компютеру, входи в айтунз, там должна быть кнопка РЕСТОР или Возобновить если у тебя русская версия, кликни на эту кнопку держав кнопка шифт, и уже там выбирай прошивку