Информационные технологии

Скачал программу MTorrent .запустил скачивание фильма. показывает что скачка идет , а вот куда идет сохранение файла?

и еще говориться типа раздает и собирает? а как я могу раздовать или с моего компа качают? я же папку для скачивания не указывал ))) а может быть такое что с моего компа всю информацию скочают с помощью таких программ?

не легче было официальным бесплатным uTorrent?

открой любую папку ...слева найди закачки... или в инструментах -настройках программы найди путь закачки, там 100% есть...

Это тебе не ослик. Тут всё есть.

Правой кнопкой по файлу, открыть папку

в папку Downloads или самому можно настроить