скачал программу MTorrent .запустил скачивание фильма. показывает что скачка идет , а вот куда идет сохранение файла?

Майкл . Профи (686), закрыт 12 лет назад
и еще говориться типа раздает и собирает? а как я могу раздовать или с моего компа качают? я же папку для скачивания не указывал ))) а может быть такое что с моего компа всю информацию скочают с помощью таких программ?
Лучший ответ
Ярик Гуру (3306) 12 лет назад
не легче было официальным бесплатным uTorrent?
Майкл .Профи (686) 12 лет назад
подскажите где такой скачать ?
Ярик Гуру (3306) http : // www . utorrent . com /intl / ru/ без пробелов
Остальные ответы
yeeee Мыслитель (8356) 12 лет назад
в папку Downloads или самому можно настроить
Кот Мурыч Оракул (94576) 12 лет назад
Правой кнопкой по файлу, открыть папку
Водонос Просветленный (29178) 12 лет назад
Это тебе не ослик. Тут всё есть.
Иван Мотин Гуру (3492) 12 лет назад
открой любую папку ...слева найди закачки... или в инструментах -настройках программы найди путь закачки, там 100% есть...