Кому-ЛИбо расскажешь - не поверят. А надо ЛИ, чтоб верили ВСЕГДА?

Хиштаки Ли Оракул (92787), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658655) 12 лет назад
Надо, чтобы верили кто надо. )
А так - выступил, повоображал - и хорош!))
Хиштаки ЛиОракул (92787) 12 лет назад
ах, как тонко-пронзительно замечено))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3696) 12 лет назад
предложите прочитать научно-популярную литературу людям. Как думаете, почему БОЛЬШИНСТВО под разными предлогами откажутся? Низкий уровень развития сознания не воспримет сложную для понимания информацию
Nilsen Мудрец (16118) 12 лет назад
да нет это дело личное
Лёха п Знаток (392) 12 лет назад
У меня столько случаев в жизни, о которых знакомые сомневаются, реально я придумал или было в реале.... Какая разница то? Ет просто смешная история, а была ли она правдивой - спустя столько лет никого не колышит....)))))) ) Всем добренького утра!!!
КудыкинаГора Просветленный (34811) 12 лет назад
Нет не нужно искать веры своим словам, но и держать в себе то, что знаешь, не стоит - апостолы придут в назначенное время.
Павел Некляев Ученик (220) 12 лет назад
Что-то там Чехов писал, что надобно не доверять тому, что пишут и о чём говорят, а наблюдать жизнь самому... Добавил бы - надобно поймать для тебя единственное возможное предназначенное переживание во всём.. . Ну или там смысл... эйдос, если угодно)) ) Как про ту собаку... собаки могло и не быть в реальности... есть только реальность смыслов... это так понятно в нашем виртуальном обществе.
Хиштаки ЛиОракул (92787) 12 лет назад
о, Павел-сан, Вы вернулись, рада Вам))
Джокер Джо Профи (987) 12 лет назад
Главное, чтобы близкие верили!
Источник: Опыт***