почему когда грех тянет на дно,и надо только отпустить его и всплывешь, почему трудно разжать руки и освободиться ?

.. Оракул (62472), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Просто Леха Мыслитель (5673) 12 лет назад
Наша грешная сущность определяет наши желания. Желания вещь упрямая, ведь мы думаем что станем счастливее. Иакова 1:14, 15: «Каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть» . Поэтому если у тебя возникает плохое желание, постарайся немедленно избавиться от него!
Остальные ответы
R**A S***A Мастер (2235) 12 лет назад
Тогда уже не вы, а грех вас держит и не отпускает.
Хранитель Просветленный (45907) 12 лет назад
Держат прежние обещания и наставления других.
карлитиус Оракул (63245) 12 лет назад
Лондон Джек! Мартин Иден! Конец книги! Топится начал! Трудное это дело инстинкт самоохранения преодолеть!)) Аллегорично хотел хрех свой утопить а он его на ружу выталкивает!)))))))))))
Рырка Иванов Просветленный (30353) 12 лет назад
У атеистов это последствия обезьяннего происхождения, а у верующих - греховная плоть. Так ловят обезьяну: ставят клетку с частыми прутьями, в клетке - бананы. Обезьяна просовывает руку, берет банан - и тут появляется охотник. Рука с бананом не проходит сквозь прутья, а бросить банан обезьяна не видит причины - из-за своей животной природы.
Чувствуете сходство? Так сатана ловит людей на банан греха...
Эрик ТеодорГуру (3005) 12 лет назад
Браво!
денис ильиных Мудрец (19630) 12 лет назад
потому что грехи бывают любимыми грехами
Псевдоним Оракул (55759) 12 лет назад
сначала нужно его осознать, а то вроде что -то тянет, а что не понятно. )
life Мыслитель (5961) 12 лет назад
Поменяйтесь с ним местами. И начните им управлять. Желания не должны управлять нами- у них нет серого вещества.