а вы можете пойти в магазин и накупить кучу одежды, потому что распродажи или понравилось?даже если потом будет ноль?

Медуза, похожая на арбуз Мастер (2366), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Север Оракул (59411) 12 лет назад
раньше могла, сейчас поумнела...
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290186) 12 лет назад
Что такое ноль? Деньги кончатся, что ли? Так не бывает... А накупить могу, детям, внукам, что надо и что не надо. Каждый раз ругаю себя, но такие цены бывают, что мимо не пройти.
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 12 лет назад
вот и думаю я.. . а не подарить ли хорошему человеку хорошей одежды с распродажи в магазине?... Нетбук-то уже есть у меня!
Dariya Мастер (1969) 12 лет назад
Когда мне говорят-побалуй себя. Я отвечаю-я всё делаю в меру. Если мне вещь понравилась, то я её куплю, но заборохляться -это не про меня. Ну, а ради чего тратить все деньги, чтоб вообще денег не осталось. Это только шопингоманы такое могут.
Ростовчанка Оракул (91674) 12 лет назад
Нет. Я просто думаю о том, что мне еще семью кормить надо за эти деньги. Не смогу я накупить шмоток и оставить детей голодными...
свободу хомякам!!! Профи (639) 12 лет назад
нет, я на последние деньги никогда не куплю одежду. Красивая одежда и сидеть на хлебе и воде - не по мне
по средствам живу
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 12 лет назад
Я не шмоточница, слава богу.
И до нуля доходить - просто глупость и зависимость.