Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Старые монеты. Всем доброго дня! Подскажите сколько стоят такие монеты: 5коп - 1873 год 3коп - 1903 год

Валик Уланский Ученик (198), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а если серебро?
Дополнен 12 лет назад
3коп. 1908год. серебро сколько могут стоить примерно. . ?
Лучший ответ
long Мастер (1685) 12 лет назад
Цена сильно зависит от состояния
В среднем состоянии-пятачок от 500 рублей, 3 копейки - от 50 рублей.
Без фото никто точно не скажет. Может быть и меньше
Остальные ответы
Мыш@ Гений (67481) 12 лет назад
А если серебро, ну то есть ошибка в металле, тогда это аукционная вещь. Бешеных денег стоит)) ) Скажи пожалуйста, откуда у такого простого с виду мальчика такие ценные монеты)))
Порву за вист Гуру (4254) 12 лет назад
Медную монету можно сделать белой: химия, химия - вся скамейка синяя. Трюльник начала 20-го века и так почти ничего не стоит, а "отбеленный" вообще совсем-совсем ничего. ПыСы: кто тебе сказал, что она серебрянная, а не никелевая например?