Какое самое сильное оружие в Skyrim и дайте id этого оружия :)

посох "Ваббаджек"

просто увельчте силу аружия вот етим читом player.setav attackdamagemult количество урона и всё

ЛЕДЯНОЙ КЛИНОК МОНАРХА НО Я САМ ИЩЮ НЕ МОГУ НАЙТИ

любое выкованное хорошим кузнецом (130 навык от зелий) , зачарованное (даже стальной меч) хорошим чарователем (130 навык) и доведенное до ума опять же классным кузнецом будет бить под 500 урона + какие 2 чара вы повесите.
итог: надо 3 навыка на макс (100 кузнеца, чарователя и алхимика) , потом их довести до 130 и потом уже делать оружие. такого вы консолью не получите никогда

сила оружия зависит от твоего уровня . вот 000139BA id