Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если никому не отказывать, тебя надолго хватит????

Брюнеточка :)) Гуру (3853), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrej N Оракул (57194) 12 лет назад
надо график составить
Альберт Кварцев Мастер (2417) 12 лет назад
Очень на долго.. . Я всю жизнь ни кому не отказываю.. . И это на полном серьёзе!
Брюнеточка :))Гуру (3853) 12 лет назад
У тебя наверное мало просят???
Альберт Кварцев Мастер (2417) Тебе ни кто не говорил, что ты умничка? Я тебе это заявляю с полной ответственностью... Правильнее сказать секса совсем не просят ни в какой форме, ну а в помощи другой почти ни когда не отказываю. А просьб очень много.