зашифровала файлы, стоял windows xp - потом переустановила винду на 7\ к файлам нет доступа

tattussik Стоянова Мастер (1598), на голосовании 12 лет назад
зашифровала файлы, стоял windows xp - потом переустановила винду на 7, к файлам нет доступа. можно ли восстановить файлы, если переустановить обратно на windows xp???
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282407) 12 лет назад
Elcomsoft Advanced EFS recovery в некоторых случаях помогает. Но не всегда)
tattussik СтояноваМастер (1598) 12 лет назад
есть....только демоверсия, серийника нет(((
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282407) демоверсия файлы обнаруживает, может расшивровать в демо-режиме? Если может - то ищи на торрентах крак)
V.V. P. Мудрец (16610) 12 лет назад
Только через Commander
Переустановка винды обратно не поможет.
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (282407) 12 лет назад
Что через Commander? О_о
Chip Искусственный Интеллект (111107) 12 лет назад
Можешь хоть запереустанавливаться)
Скажи своим файликам пока)
tattussik СтояноваМастер (1598) 12 лет назад
хах....спасибо)
успокоил***
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 12 лет назад
На то оно и шифрование, чтобы защитить файлы. Теперь уже все, они потеряны для вас.