Как называется карта в Warcraft 3 Frozen theone?

СергейАлександрович Гуру (3824), на голосовании 12 лет назад
Там можно выбирать героя, собирать комплекты как в доте, если играют более 1 человека то можно на дуэль вызывать, Есть боссы которые выходят из портала, суть в том чтобы набрать определённое кол-во очков ( за убийство боссов дают 100-150 за убийство на дуэли 50, да и так)
Дополнен 12 лет назад
Карта типо Hero Duel
Голосование за лучший ответ
Ryuu Teito Знаток (289) 12 лет назад
Не знаю про какую ты карту, но могу предложить: Блич_вз_ВанПис
Артём Лопух Знаток (391) 2 года назад
АЛО ЧЕЛ, А В ЦЕНТРЕ НЕТ ФОНТАТА, А РЕСП СПРАВА СНИЗУ?))))
+ там есть инвокер который шарики призывает и они ебашат всех, а Кристалка ставит тотем хуярящий всех снежками, не?)