Информационные технологии
+1У моего друга пропала страница в одноклассниках((( почему? он приличный человек,ничего не нарушал.
пусть напишет в службу поддержки, возможно через другого человека. Или пусть подождет день, может просто сбой. Или же его взломали, и другой уничтожил или слал спам от его имени
видимо, он просто не умеет пользоваться компьютером и интернетом.
Правило № 1 - пароли в браузере не храним, а пользуем KeePass
Правило № 2 по сомнительным сайтам не шастаем
Правило № 3 в интернете сидим ТОЛЬКО под учетной записью гостя.
соблюдал ли он эти правила?
соблюдаете ли вы их?
Проще новую завести, чем понять это ((