У моего друга пропала страница в одноклассниках((( почему? он приличный человек,ничего не нарушал.

Алена Сашенина Гуру (3696), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Здрасть Всем Мыслитель (8970) 12 лет назад
пусть напишет в службу поддержки, возможно через другого человека. Или пусть подождет день, может просто сбой. Или же его взломали, и другой уничтожил или слал спам от его имени
Алена СашенинаГуру (3696) 12 лет назад
да,скорее всего,его взломали...он тоже так подумал...спасибо!
Остальные ответы
Настя Санникова Мыслитель (7378) 12 лет назад
Проще новую завести, чем понять это ((
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 12 лет назад
видимо, он просто не умеет пользоваться компьютером и интернетом.
Правило № 1 - пароли в браузере не храним, а пользуем KeePass
Правило № 2 по сомнительным сайтам не шастаем
Правило № 3 в интернете сидим ТОЛЬКО под учетной записью гостя.

соблюдал ли он эти правила?
соблюдаете ли вы их?
Алена СашенинаГуру (3696) 12 лет назад
Да не шастал он по сомнительным сайтам! какие там в одноклассниках сайты,кроме видео...скорее всего,его страницу взломали да нагадили...бывшая....
dadaware Искусственный Интеллект (101339) правильные пароли не взламывают. правильные компьютеры - читайте выше правила, тоже практически не вскрывают.