Здравствуйте ! Как подключить Автомобильную Магнитолу в Доме к Блоку питания на 12 В??

Сергей Мастер (1759), закрыт 11 лет назад
Как подключить Автомобильную Магнитолу в Доме к Блоку питания на 12 В?? Если можно опишите поподробнее.!
Лучший ответ
Гурман Гуру (2636) 12 лет назад
Что касается питания. Плюс на плюс, минус на минус.... выход на динамики либо отдельный, то есть разнесённый, либо, если по одному выводу идёт, то второй провод от динамика опять же на минус. В старых китайских магнитолах вообше было три провода. Плюс и два плюсовых на динамики. Всё остальное, то есть минусы цеплялись на корпус, туда же и минус с аккумулятора.
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Просветленный (48151) 12 лет назад
аналогично тому как было подключено в авто.
Сергей Мамаев Мыслитель (5602) 12 лет назад
я подключал к зарядному устройству плюс минус и все не перепутай провода