странно как то жжет ноги как будто крапивой.Что это врачи подскажите?

Елена Фролова Гуру (4719), закрыт 12 лет назад
И еще как будто холодок такой типа анестезии.Что это за симптомы?Иогой позанимаешься проходит .Но потом опять.Что это?
Лучший ответ
Михаил Люхин Мудрец (11782) 12 лет назад
К флебологу обратитесь. Если причина всё-таки будет в позвоночнике - к неврологу, мануальному терапевту. А ноги вообще отекают у Вас?
Елена ФроловаГуру (4719) 12 лет назад
да отекают что это может быть .Признают сколиоз остеохондроз и начальная стадия лордоза.
Остальные ответы
Елена Якоби Ученик (136) 12 лет назад
это крапивница - аллергия, может на мороз
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320368) 12 лет назад
с сосудами проблемы.. вены надо проверять..