Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чисто теоретически... ты своего нынешнего партнёра на кого бы поменял(а)? навеяло мне...

Кроха Sabi Гений (71780), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
"ВикториЯ" Мыслитель (6947) 12 лет назад
на нормального, заботливого, и ответственного)) и через чуть чуть, практически поменяю....
Источник: Привет)
Кроха SabiГений (71780) 12 лет назад
Привет))))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 12 лет назад
на Обаму)))))))))))
Источник: Привет)
Кроха SabiГений (71780) 12 лет назад
Круто)))))
Привет)))
Муха Цокотуха Мыслитель (5626) 12 лет назад
на свободу... ну или на прошлого-охуДительный мужык был
IvanSergeev Мудрец (13477) 12 лет назад
хочу поменяться местами с Хью Хеффнером — основатель и нынешний хозяин журнала «Playboy» только не возрастом, а положением)
GREK Искусственный Интеллект (108135) 12 лет назад
Я бы ни на кого не поменял бы .пройти такой путь понимать друг друга с одного взгляда иметь общие интересы (слово любовь не упоминается так как негативно к нему отношусь) нафиг мне такой эверест ещё раз 10 лет ещё ,не я тогда лучше в тибет .