Не назначаются кнопки на мышке X7 X718BK

Кисулькин Мастер (1546), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
HellCM Гуру (2701) 12 лет назад
Мож дрова криво встали. Изничтожить управляющее приложение если был установшик с мышей через UnistallTool или аналог, чтоб реестр прошманало. И в рукопашную снести дрова из диспетчера устройств. Перегрузить и подсоединить заново. Установить. Грузануть и поглядеть.

У меня на Оклике был глюк, но помогло. Некоторым помогает работа на стандартных дровах вин а не с установщика. Проэксперементируй.