Хочу подсушить тело, как мне это сделать? как при этом питаться? заранее спасибо!))

Olia Kusnecova Ученик (78), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
только соль и рис? а как насчёт упражнений? ? не надо никаких делать?
Дополнен 12 лет назад
худеть по моему не надо ( 57 кг) , просто прес накачан, но он не виден из-зи прослойка жира 0,5-1см...
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Пастернак Мастер (1495) 12 лет назад
вообще соль из рациона убери, и рис
Санта-Клоун Просветленный (39807) 12 лет назад
Из рациона убрать: соль, сахар, мучное, жирное) занятие, ты бы фотку прислала, вдруг там надо худеть, или вдруг там вообще не надо) ну в общем, бег, прыжки на скакалке. Ну и в тренажерку можно, для рельефонсти тела, сходить. Кушать часто, но по чуток. По чуток)
Дмитрий Соок Просветленный (42366) 12 лет назад
диета нужна на понижение калорийности.. углеводы урежь... +физ нагрузка.. . не больше 2-3 кг в месяц терять... (это если важны мышцы)